28.10.2021

Доля вакцинированных сотрудников офиса INGRAD достигла 60%, строителей на площадках – более 80%

Доля вакцинированных сотрудников офиса INGRAD достигла 60%, строителей на площадках – более 80%

Более 80% рабочих вакцинировались на строительных объектах девелоперской Группы компаний «Инград», остальные имеют медицинский отвод, либо переболели. А коллективный иммунитет среди офисных сотрудников достиг 60% по состоянию на октябрь 2021 года.

На строительных площадках процесс вакцинации сотрудников подрядных организаций находится под контролем и ответственностью руководителей подрядчика.

Закупка и доставка средств индивидуальной защиты в штабы строительства ГК «Инград» (маски, дезинфицирующие средства) производится регулярно, помимо строительных площадок всем необходимым обеспечены центральный офис, а также офисы продаж.

В начале рабочего дня всем сотрудникам как в офисе, так и на строительных площадках на входе измеряют температуру. Рассадка сотрудников учитывает соблюдение дистанции в 1,5 метра. Часть офисных сотрудников переведена на удаленный режим работы.

Пандемия затронула абсолютно всех и необходимо научиться с этим жить. ГК «Инград» несет ответственность за здоровье каждого сотрудника и уделяет особенно пристальное внимание вопросам здоровья. Все сотрудники компании снабжены СИЗ, которые закупаются из расчета нормы на 1 человека. Также компания регулярно приглашает лаборатории для проведения ПЦР тестирования, взятия биоматериала на определение количества антител, а также проводит добровольную вакцинацию сотрудников. ГК «Инград» делает все возможное для обеспечения достойных условий работы, сохраняя при этом качественный сервис для покупателей.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года