01.11.2021

С 1 ноября меняется режим работы Московского зоопарка

С 1 ноября меняется режим работы Московского зоопарка

Друзья! Ночи все длиннее, дни все короче. Мы еще чуть-чуть корректируем наш режим работы. С 1 ноября Московский зоопарк работает с 9:00 до 17:00. Вход закрывается в 16:00. У каждого сезона есть свои плюсы. Теперешний Зоопарк прекрасен по-своему – немного суровой красотой желтовато-красных тонов. Среди этой красоты радостно бегают волки, привольно плещутся бобры, вальяжно расхаживают – и мощно дышат – овцебыки.

О чем это говорит? Что и на открытом воздухе у нас есть на что посмотреть. Это важно иметь в виду, так как все закрытые павильоны сейчас – невольная игра слов – закрыты. Вкратце напомним правила работы Зоопарка до 7 ноября. Закрыты все экспозиционные павильоны, общепит, аттракционы.
На территорию можно попасть через два входа на открытом воздухе: Главный вход, а также вход в Детский зоопарк со стороны Садово-Кудринской улицы.
Билеты можно купить только онлайн: либо по ссылке – https://www.mos.ru/afisha/event/414257/, либо в терминалах на Главном входе и входе со стороны Детского зоопарка. QR-коды не нужны для доступа на территорию.
Ждем вас в гости! Не забывайте пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров. Также просим утилизировать средства индивидуальной защиты в специальные контейнеры.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года