03.11.2021

Более 1 000 предпринимателей республики могут получить комплексные услуги от Министерства экономики РТ

Более 1 000 предпринимателей республики могут получить комплексные услуги от Министерства экономики РТ

С 15 ноября по 10 декабря 2021 года с целью поддержки и содействия в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства в Татарстане стартует проект «Бизнес на прокачку». Участникам проекта будут оказаны комплексные услуги, которые включают в себя: аудит бизнес-процессов, организацию и проведение образовательной программы, консультационные услуги с привлечением сторонних профильных экспертов и предоставление инструментов для бизнеса.

На первом этапе программы предприниматели будут распределены по мини-группам, сформированным с учётом уровня доходности бизнеса и вида деятельности. Для каждой группы запланирован мастермайнд — групповой формат для обсуждения профессиональных вопросов, где аудитор разберет проекты участников и выявит зоны роста, а также сформирует индивидуальный пакет инструментов для коррекции бизнеса. Аудит будет включать в себя анализ элементарных бизнес-процессов, обеспечивающих функционал компании, а именно продажи, производство и команда. На каждого участника будет подготовлено заключение и рекомендации по улучшению ситуации в компании.

Внедрение рекомендаций сопровождается индивидуальными консультациями от сторонних профильных экспертов, а также разработкой и внедрением инструментов для развития бизнеса — построение отдела продаж, отдела маркетинга, внедрение 1С и т.д.

В дополнение в течение месяца участники смогут обучаться на 7-модульном интенсиве, который будет включать в себя следующие темы: «Предпринимательство в условиях кризиса», «Аудит ресурсов», «Unit-экономика», «HADI-цикл», «Продажи», «Команда и управление персоналом», «Масштабирование и Инвестиции».

Обучение пройдет на онлайн-платформе «Мой бизнес» и включает в себя вебинары со спикерами-экспертами в профильной теме и выполнение домашних заданий, нацеленных на практическое применение полученных знаний. Выпускникам выдается документ о прохождении обучения установленного образца.

Программа реализуется бесплатно в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан Центром «Мой бизнес» НО МКК «Фонд поддержки предпринимательства РТ».

Регистрация доступна по ссылке:  http://bizaudit16.ru/

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года