08.11.2021

С 8 ноября Московский зоопарк открывает павильоны

С 8 ноября Московский зоопарк открывает павильоны

Друзья! Спешим поделиться отличной новостью! С 8 ноября все наши павильоны снова открыты. Вы снова сможете зайти в гости к приматам, теплолюбивым птицам, рептилиям, амфибиям, слонам – и всем остальным, кто живет под крышей.

Важное уточнение – в павильоны можно пройти только с QR-кодом. Подойдет любой из трех видов: 1) о вакцинации от коронавируса; 2) о перенесенной в последние полгода болезни; 3) с отрицательным результатом ПЦР-теста, действующим три дня.

Еще одно важное уточнение – заполняемость павильонов и постоянных выставок не должна превышать 70 %. Другими словами, на каждую такую экспозицию сможет одновременно попасть ограниченное число посетителей. За этим будут следить наши сотрудники.

Однако – QR-коды не требуются для входа на общую территорию Зоопарка.

Напоминаем – сейчас Зоопарк работает с 9:00 до 17:00. Вход закрывается в 16:00. На территорию можно попасть через два входа на открытом воздухе: Главный вход, а также вход в Детский зоопарк со стороны Садово-Кудринской улицы. Также можно зайти через сувенирный магазин на Красной Пресне по QR-коду.

Билеты можно купить только онлайн: либо по ссылке – https://www.mos.ru/afisha/event/414257/, либо в терминалах на Главном входе, входе со стороны Детского зоопарка и в сувенирном магазине. Напоминаем – вход в сувенирный магазин только по QR-коду.

Ждем вас в гости! Не забывайте пользоваться средствами индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию не менее полутора метров. Также просим утилизировать средства индивидуальной защиты в специальные контейнеры.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года