23.11.2021

«Миссис Санкт-Петербург 2021» установил национальный рекорд, став самым масштабным городским конкурсом красоты

«Миссис Санкт-Петербург 2021» установил национальный рекорд, став самым масштабным городским конкурсом красоты

В этом году в финал конкурса «Миссис Санкт-Петербург» вышло беспрецедентное число участниц – 54 женщины. Таким образом «Миссис Санкт-Петербург 2021» стал крупнейшим в России городским конкурсом красоты для замужних женщин и мам. Соответствующий рекорд зарегистрирован Международным агентством регистрации рекордов ИНТЕРРЕКОРД и внесен в реестр рекордов России.

«В этом году Федерация «Миссис Санкт-Петербург» получила беспрецедентное количество заявок на участие – более 300. В финал главного городского конкурса красоты для замужних женщин и мам вышли 54 участницы — это наивысший показатель среди всех подобных конкурсов в России и в мире. Национальный рекорд мы уже зарегистрировали и приступили к регистрации международного рекорда», — рассказала руководитель Федерации «Миссис Санкт-Петербург» Наталья Рогова.

В этом году участие в конкурсе принимают женщины в возрасте от 23 до 56 лет. Среди них многодетные мамы – у одной из участниц 7 детей, у нескольких финалисток есть внуки. Все они – представительницы самых разных профессий, которые успешно совмещают карьеру и материнству, занимаются творчеством и благотворительностью. Финал конкурса, на котором выберут самую красивую замужнюю женщину Северной столице, которая представит город на национальном этапе — «Миссис Россия 2021».

«На финальном шоу, которое состоится 28 ноября, участницы предстанут в национальных костюмах. К сожалению, в этом году из-за ограничений дети принимать участие в выходе не будут. Также девушки покажут жюри общий танец, выход в купальниках будет у тех, кто прошёл по собственному желанию отбор на «Миссис Бикини», творческие номера и, конечно, продемонстрируют вечерние платья, которые они с таким трепетом готовили», — рассказала Наталья Рогова. Она также отметила, что изначально финал конкурса должен был состоятся 3 ноября, но из-за локдауна был перенесён.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года