03.02.2012

В Брянске отложен суд по делу о ДТП, в котором погиб трёхлетний ребёнок.

В Брянске отложен суд по делу о ДТП, в котором погиб трёхлетний ребёнок.В пятницу третьего февраля Фокинским районным судом города Брянска на 17 февраля было отложено рассмотрение резонансного уголовного дела возбуждённого в отношении Ирины Добржанской, которая насмерть сбила трёхлетнюю девочку и серьёзно травмировала её мать. Причиной переноса судебного заседания послужила неявка эксперта.

Громкое ДТП произошло седьмого октября в прошлом году. Volkswagen Passat, за рулём которого находилась 20-летняя жительница Брянска, двигаясь на высокой скорости сбил женщину, которая переходила дорогу со своей трёхлетней дочерью. Ребёнок скончался на месте от полученных травм, а её мать с серьёзными ранениями была доставлена в больницу. В связи с тем, что видеозапись аварии, которая была зафиксирована видеорегистратором одного из автобусов, попала в интернет, о произошедшей трагедии узнала вся страна.

На третьем по счёту заседании, как и на двух предыдущих пресса отсутствовала. И длилось оно достаточно не долго.

По словам адвоката Орловской коллегии адвокатов Михаила Александрова, слушание было проведено довольно сжато. Для дачи показаний должен был явиться эксперт, который проводил экспертизу, но он болен и в этой связи на заседание не явился. По этой причине заседание суда по данному делу было отложено.

В тоже время адвокат уточнил, что по всей вероятности, защита в свою очередь будет настаивать на том, чтобы была проведена повторная автотехническая экспертиза, так как результаты предыдущей вызывают некоторые сомнения.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года