30.11.2021

Sminex и Банк ВТБ запустили льготную ипотеку под 6,5% годовых

Sminex и Банк ВТБ запустили льготную ипотеку под 6,5% годовых

Программа льготного ипотечного кредитования доступна только для клиентов компании при покупке квартир в доме бизнес-класса «Достижение». Предложение действует до 31 декабря 2021 г.

Данная ставка сохраняется в течение всего срока кредитования. Каждый клиент может выбрать комфортное для себя время погашения ипотеки. Оформить кредит по программе возможно как на короткий срок — от одного года, так и на длительный период — до 30 лет. Первоначальный взнос — от 20% от общей стоимости выбранной квартиры.

«Мы создаем самые комфортные условия для выбора квартиры и оформления сделки. Совместно с одним из крупнейших банков России — ВТБ — мы запустили ипотечную программу с выгодными и гибкими условиями. Преддверие Нового года — отличный момент, чтобы с комфортом приобрести квартиру в выдающемся доме с видом на бескрайние парки», — отметил Иван Обухов, директор по продажам Sminex.

Sminex. Перфекционисты комфорта

Sminex c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За 14 лет реализовано 16 проектов площадью 520 000 кв. м.

Мы увлечены идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы. У компании многолетний опыт управления жилой и коммерческой недвижимостью. За качество обслуживания проектов после их ввода в эксплуатацию отвечают специалисты Службы Комфорта Sminex.

В настоящее время элитные дома «Малая Ордынка, 19» и «Реномэ» введены в эксплуатацию, идет строительство премиум-квартала JAZZ на 1-й Ямской улице, проекта бизнес-класса «Достижение» на улице Академика Королёва и дома с видом на Кремль «Лаврушинский» напротив Третьяковской галереи.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года