04.02.2012

Пожар в Подмосковье, погибли девять человек.

Пожар в Подмосковье, погибли девять человек.Из сообщения представителя ГСУ СК Российской Федерации по Московской области Ирины Гуменной стало известно о том, в субботу четвёртого февраля в Подмосковье в результате пожара погибла семья, состоящая из девяти человек.

По предварительной информации возгорание произошло в двух строительных вагончиках, которые соединены между собой дополнительной пристройкой.

Кроме того Ирина Гуменная сказала, что по предварительной информации в результате произошедшего инцидента погибли муж с женой и их семь несовершеннолетних детей. Одному из детей 2002 года рождения по счастливой случайности удалось спастись. Его срочно доставили в больницу.

Так же со слов представителя ведомства стало известно о том, что следственным отделом было возбуждено уголовное дело по статье 219 части третьей уголовного кодекса Российской Федерации «нарушение правил пожарной безопасности, которое повлекло за собой смерть двух и более лиц». В данный момент следственная группа продолжает осмотр место происшествия.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года