17.01.2022

Рождественская встреча молодежных советов Санкт-Петербурга

Рождественская встреча молодежных советов Санкт-Петербурга

В Доме молодёжи Санкт-Петербурга состоялась Рождественская встреча молодежных советов города. Встреча проходила в формате интеллектуальной квиз-игры, приуроченной к празднованию Нового года и Рождества.

«Я любитель интеллектуальных игр и квизов, и мне очень нравится такой формат, потому что команды за короткий срок объединяются и начинают взаимодействовать. Ещё мне понравилось, что квиз-игра не была скучной, а, наоборот, включала в себя вопросы на знание песен и фильмов, и была приурочена к Новому году и Рождеству!» — поделилась своими впечатлениями Анастасия из молодежного совета Фрунзенского района.

Перед началом игры нас поделили на команды, что дало возможность пообщаться с ребятами из молодежных советов других районов, узнать про их планы и проекты. И, конечно, в будущем хотелось бы сотрудничать и придумывать что-то совместное, потому что мы — за активность и за объединение! 
И, безусловно, хочется побольше совместных встреч, потому что нет ничего более раскрывающего личностный потенциал каждого, чем общая совместная нестандартная деятельность!» —  рассказала Екатерина из молодежного совета Петроградского района.
Интеллектуальная квиз-игра помогла участникам команд сплотиться, а также весело и с интересом провести время, найти новых друзей, обсудить совместные планы молодёжных советов на будущее.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года