02.02.2022

ГК «А101» и Россельхозбанк снижают ставки по семейной ипотеке до 1,01%

ГК «А101» и Россельхозбанк снижают ставки по семейной ипотеке до 1,01%

ГК «А101» и АО «Россельхозбанк» обновляют условия кредитования в рамках программы  «Семейной ипотеки» — минимальная ставка снижена до 1,01%. Такая ставка действует на весь срок кредитования, который достигает 30 лет. Минимальный размер первоначального взноса составляет 15%.

Купить квартиру на этих условиях можно в жилых комплексах «Прокшино», «Скандинавия», «Испанские кварталы» и «Белые ночи» при условии, что ребенок в семье родился после 1 января 2018 года.

Коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим: 

«Покупатели жилья, особенно семьи с детьми, сейчас очень чувствительны к условиям ипотечного кредита, особенно в части размера ежемесячного платежа. Снижение ставки в рамках «Семейной ипотеки» с изначальных 6% до 1,01% расширяет возможности покупателей, в том числе дает возможность купить квартиру большей площади и при этом сохранить планируемый  уровень расходов на обслуживание ипотечного кредита».

Директор департамента развития розничных продуктов и процессов АО «Россельхозбанк» Елена Волосевич: «Программа семейной ипотеки позволяет семьям с одним ребенком и более получать кредит на покупку жилья по сниженной ставке за счет субсидий от государства. Благодаря сотрудничеству с нашим партнером ГК «А101» мы можем предложить ставку по этой программе ниже средней ипотечной ставки в западноевропейских странах. При это срок рассмотрения заявки на ипотечный кредит в банке составляет не более 5 дней».

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года