06.02.2012

В одном из московских ресторанов произошло убийство.

В одном из московских ресторанов произошло убийство.В центре российской столицы в одном из ресторанов мужчина совершил нападение с ножом на троих посетителей, один из них был убит. И это является не подобным единственным ЧП за последние сутки в Москве.

Из заявления сотрудника правоохранительных органов стало известно о том, что нападение произошло в ресторане , который находится на улице Марксистская, дом номер семь. Во время ссоры мужчина бросился с ножом на своих собеседников, один из которых скончался от полученных ранений, а двое других доставлены в больницу.

Нападавшего мужчину задержали сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время происходит выяснение всех обстоятельств произошедшего инцидента.

Надо отметить, что днём ранее в центре Москвы была ещё одна «разборка», главным аргументом которой снова являлся нож и так же со смертельным исходом. Пятого января в воскресенье вечером на Таганской улице рядом с домом номер один, после ДТП водители и пассажир начали выяснять обстоятельства произошедшего на повышенных тонах, а когда словестно доказать свою правоту не удалось, начали драться.

Один из участников драки достал нож и принялся наносить удары двум своим оппонентам. В результате чего, молодой человек 28 лет был ранен в сердце и скончался в машине скорой помощи. Второй 29-летний молодой человек был доставлен в больницу с многочисленными колото-резаными ранениями.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступника, которым оказался 46-летний мужчина, являющийся жителем подмосковной Каширы. Сотрудники полиции изъяли у него нож. В связи с произошедшим было возбуждено уголовное дело по двум статьям – «Убийство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года