10.02.2022

AFI Development запускает долгосрочный проект с World Chess Club Moscow

AFI Development запускает долгосрочный проект с World Chess Club Moscow

В рамках сотрудничества компании AFI Development и единственного шахматного клуба с баром World Chess Club Moscow будущие жители AFI Park «Воронцовский» получат эксклюзивные клубные привилегии, став частью элитного шахматного сообщества.

В рамках уникального для российского бизнеса сотрудничества, модный шахматный клуб с баром от компании World Chess, которая занимается организацией чемпионатов мира по шахматам, наделит покупателей квартир в клубном квартале от AFI Development эксклюзивными online и offline привилегиями AFI Chess. В частности, карта клиента предоставит покупателям доступ к закрытому клубу AFI Chess на FIDE Online Arena, где будут вестись трансляция игр, публиковаться новости и расписание мероприятий, а также — рейтинг игроков клуба.

Резиденты клуба AFI Chess смогут принимать участие в обучающих шахматных программах, посещать открытые уроки, мастер-классы и принимать участие в online-турнирах, масштабных проектах и соревнованиях.

Общей задачей первой в России интеграции партнерской программы девелопера и международного шахматного клуба стало развитие и поддержка самого интеллектуального вида спорта в клубных сообществах жилых комплексов.

По словам, директора по маркетингу AFI Development Александры Офицеровой, у продуктовой стратегии AFI Park «Воронцовский» много общего с шахматной игрой: тщательно продумывался каждый ход — выбор локации в центре исторического интеллигентного района, архитектура и дизайна интерьеров от ведущих международных бюро, интеграция технологий «умного дома», интеллектуальный сервис и привилегированный статус клубного дома стали «началом партии». Следующий «ход» — создание и развитие эксклюзивных партнерских программ для будущих жителей.

ЖК «AFI Park Воронцовский» возводится в одном из престижных округов столицы — ЮЗАО, где исторически жила творческая интеллигенция. В ближайшем окружении — лучшие вузы страны: МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, НИУ «Высшая школа экономики», РУДН, РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина и МГРИ им. С. Орджоникидзе, МТУ. Соседство Воронцовского парка с сохранившимися строениями старинной боярской усадьбы XVI века, авторская архитектура от бюро ADM, клубная инфраструктура для жителей и smart-технологии сделают квартал точкой притяжения для научной, творческой и деловой интеллигенции, успешных предпринимателей и деятельных представителей поколения миллениалов.

AFI Development — международная многопрофильная девелоперская компания полного цикла с 20-летним опытом работы на российском рынке.

Компания специализируется на возведении масштабных проектов в Москве и Московской области.

Диверсифицированный портфель AFI Development включает жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды.

Портфель Компании составляет более 1,5 млн кв. м реализованных и более 2 млн кв. м объектов в стадии реализации.

Знаковые реализованные жилые проекты: ЖК Silver, ЖК «Сад Лабиринт», ЖК «Дом со львами», ЖК Four Winds, ЖК «Евро парк», ЖК «Резиденции архитекторов», ЖК «Резиденции композиторов».

Коммерческий портфель AFI Development представлен ТРЦ «Афимолл Сити», БЦ AFI2B, БЦ AFI Square, БЦ Four winds, БЦ Aquamarine I и III, БЦ Riverside station и т.д.

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости