21.02.2022

Сеть лайфворкингов Easy Busy получила премию как лучшее инновационное решение

Сеть лайфворкингов Easy Busy получила премию как лучшее инновационное решение

Сеть лайфворкингов Easy Busy, совместный проект московского девелопера ГК «А101» и proptech-компании Manufaqtury, стала лауреатом премии «Административный директор-2021» в номинации «Инновационные решения».

Easy Busy – первый в России проект лайфворкингов (коворкингов в жилых комплексах) с бесконтактным администрированием – через платформу Q:OS. Административные функции перенесены в цифровой формат, отсутствие персонала снижает стоимость операционного управления и делает объект более доступным по цене. Организация доступа в лайфворкинг, бронирование рабочих мест, подключение к wi-fi, принтинг — все эти опции пользователь реализует самостоятельно. Система интегрирована с CRM, что позволяет автоматизировать документооборот и службу поддержки клиентов.

Концепция Easy Busy предусматривает возможности для развития любого вида бизнеса. Здесь можно арендовать рабочее место с оргтехникой и без, переговорные комнаты, исключив расходы на аренду собственного помещения.

В настоящее время лайфворкинги оборудованы на территории жилых комплексов «Скандинавия» и «Испанские кварталы». За 2021 год их с разной периодичностью посещали около 1 тыс. пользователей. Следующий проект Easy Busy – коворкинг площадью более 1 тыс. кв. метров – откроется в бизнес-квартале «Прокшино», который ГК «А101» строит в непосредственной близости от одноименной станции метро.

Премия «Административный директор» учреждена Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов», проводится ежегодно и присуждается за успешную реализацию проектов развития в административно-хозяйственной сфере, оптимизацию бизнес процессов, инновационные методы и неординарный подход к решению задач.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года