10.03.2022

Тренинг «Тайм-менеджмент: как организовать себя» прошёл в Доме молодежи Санкт-Петербурга

Тренинг «Тайм-менеджмент: как организовать себя» прошёл в Доме молодежи Санкт-Петербурга

Встреча была направлена на развитие навыка «управление временем» и на умение правильно организовать себя и планировать время. Спикером мероприятия выступила дипломированный специалист-психолог, специалист по внутренним ресурсам – Александра Ястребова.

Тренинг дал возможность узнать как правильно расставлять приоритеты и распределять нагрузку, что, безусловно, помогает как в учёбе, так и в реализации любых проектов, любой сложности.

 

«Я учусь в СПбГУ на факультете «Международные отношения» и решила посетить тренинг «Тайм-менеджмент: как организовать себя» чтобы научиться организовывать своё время, до этого я уже пробовала поставить себе цели и организовать себя, но не всегда это получалось.

Отмечу, что с сегодняшнего тренинга я вынесла очень много полезного, и хочу воспользоваться методами, которые были предложены спикером. Благодарю организаторов мероприятия за проведение такого важного тренинга,» — поделилась участница мероприятия Валерия.

Дополнительная информация – Эвелина Микушкина, специалист по связям с общественностью государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга», 8 961 809 8648, адрес электронной почты: mea@spbdm.ru.

 

Related Images:

Ilia Rostokin

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года