07.02.2012

Организаторы акций на Болотной выплатят штраф.

Организаторы акций на Болотной выплатят штраф.Из сообщения представителей оргкомитета и полиции стало известно о том, что организаторы акции оппозиционеров, которая была проведена четвёртого февраля могут быть привлечены к административной ответственности и оштрафованы за то, что шествие на Большой Якиманке было проведено несколько ранее, нежели было согласовано с властями столицы.

Член оргкомитета и лидер движения «Левый фронт» Сергей Удальцов в свою очередь заявил, что поступил звонок из УВД «Якиманка» с приглашением прийти всем заявителям шествия и митинга организованного на Болотной площади. Им сказали о том, что данное шествие было начато раньше положенного времени.

По словам же представителя пресс-службы ГУМВД по Москве, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении в связи с произошедшим инцидентом административного дела по статье двадцатой части второй КоАП за нарушение правил по проведению массовых мероприятий, а в данном случае за то, что движение было начато раньше согласованного с властями времени.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года