07.02.2012

В Москве мужчина убил свою жену молотком.

В Москве мужчина убил свою жену молотком.Во вторник седьмого февраля утром в северной части столицы сотрудники полиции задержали мужчину, который в порыве ревности убил свою жену молотком. В полицейский участок поступил звонок от жителей дома на улице Дубининской, которые услышали женские крики в подъезде.

Когда наряд полиции прибыл на место трагедии, то застал мужчину в подъезде, а рядом с ним в крови лежала женщина. Преступником было оказано сопротивление и предпринята попытка к бегству. И для того, чтобы мужчина остановился, один из сотрудников правоохранительных органов произвёл выстрел в воздух.

Сообщается о том, что в процессе выяснения обстоятельств произошедшего сотрудники полиции установили, что задержанный москвич 38 лет начал выяснять отношения, со своей женой обвиняя её в супружеской неверности. Далее словестная перебранка переросла в драку, во время которой задержанный нанёс несколько ударов молотком по голове своей супруги. Пострадавшая с тяжёлой черепно-мозговой травмой была доставлена в больницу и скончалась там спустя час.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года