08.02.2012

Депутаты «Единой России» призывают объединиться против революции

Депутаты «Единой России» призывают объединиться против революцииДепутаты от партии «Единая Россия» приняли заявление, в котором говорится о недопустимости смены правящей власти по революционному сценарию.

Это заявление, распространенное в зале пленарных заседаний, призывает все политические партии и граждан России объединится для сохранения государства.

Первоначально предполагалось, что данный документ будет подписан всеми фракциями Госдумы. Но представители оппозиционных партий отказались одобрить проект, когда стало известно, что фамилии их лидеров уже были в заявлении еще до того, как было получено их согласие.

Напомним, что заявление представителей «Единой России»  было сделано после того, как в субботу, 4 февраля в стране прошли массовые митинги против фальсификации результатов выборов в Госдуму.

Самая многочисленная акция протеста состоялась в Москве. ГУ МВД сообщает, что в шествии и последующем митинге на Болотной площади собрались около 36 тыс человек. Сами организаторы заявляют, что участники было более 100 тыс человек.

На Поклонной горе в это время проходил «антиоранжевый» митинг, его организаторы заявляли, что оппозиционеры «призваны для того, что обрушить страну в хаос». По данным властей, в демонстрации приняли участие 138 тыс человек.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года