16.04.2022

MiaFabula приглашает обсудить «Язык заклинаний»

MiaFabula приглашает обсудить «Язык заклинаний»

17 и 24 апреля 2022г. в студии «Мастерская» состоится литературная встреча для детей старше 9 лет. Инициатором мероприятия является литературный проект MiaFabula.

Совместно с педагогом Ольгой Ивановой участники встречи будут изучать повесть «Язык заклинаний» в уютной детской студии «Мастерская», которая на некоторое время превратится в другой мир – дети «перенесутся» в страну магии и драконов, невиданных красот и чудес. Туда, где можно фантазировать без страха и ограничений!

Автором произведения является писательница Гаррет Уэйр, которая преподавала литературу в колледже MFA, стала лауреатом почетной премии, а 7 ее книг были переведены на множество языков и включены в учебные планы колледжей.

MiaFabula приглашает обсудить «Язык заклинаний»

«Наши встречи проходят в невероятно душевной обстановке, которая благоприятно влияет на процесс изучения книги, способствует развитию воображения, речи, памяти и многих других функций. Присоединяйтесь! Будет очень интересно!», – прокомментировала педагог Ольга Иванова.

Встреча начнется в 18:30 в детской студии «Мастерская» по адресу: г. Москва, ул. Шипиловская, д. 58, к.1 (ст. м. Шипиловская).

Мероприятие является закрытым, а вход будет осуществляться по спискам. Условия участия и запись через WA +7 (916) 926-45-81. Ольга Иванова, педагог.

О проекте:

MiaFabula – это современный литературный проект, направленный на развитие эмоционального интеллекта детей и подростков, умения анализировать и понимать художественные произведения, работать со словом, дискутировать, анализировать.

В процессе занятий дети учатся работать с информацией: получать, обрабатывать, применять, то есть читать, думать и говорить.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года