20.04.2022

В Москве и Санкт-Петербурге прошли митинги в поддержку ЕГЭ

В Москве и Санкт-Петербурге прошли митинги в поддержку ЕГЭ В сети появилась информация по проведению митингов в поддержку ЕГЭ. Как оказалось, митинги прошли в двух городах. В Москве люди держали плакат с надписью «Мы против тех, кто против ЕГЭ». А в Петербурге - «Мы за ЕГЭ». Мероприятия прошли рядом с отделениями партии «Справедливая Россия - За Правду», которая выступает против Единого государственного экзамена для школьников. На одном из митингующих была футболка с логотипом онлайн школы подготовки к ЕГЭ «100балльный репетитор». Но основатель компании, Эрик Ковалев, сообщил, что к организации митингов они не имеют никакого отношения.

В сети появилась информация по проведению митингов в поддержку ЕГЭ. Как оказалось, митинги прошли в двух городах.

В Москве люди держали плакат с надписью «Мы против тех, кто против ЕГЭ». А в Петербурге — «Мы за ЕГЭ».

Мероприятия прошли рядом с отделениями партии «Справедливая Россия — За Правду», которая выступает против Единого государственного экзамена для школьников.

На одном из митингующих была футболка с логотипом онлайн школы подготовки к ЕГЭ «100балльный репетитор». Но основатель компании, Эрик Ковалев, сообщил, что к организации митингов они не имеют никакого отношения.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года