22.04.2022

INGRAD самый спортивный девелопер второй год подряд

INGRAD самый спортивный девелопер второй год подряд

Независимое жюри премии Sport Business Awards (SBA) из авторитетных специалистов отрасли второй год подряд присудило победу в номинации Девелопер года Группе компаний «Инград». Также компания победила в номинации «Спонсорская интеграция года» за поддержку международных соревнований по триатлону IRONSTAR.

В шорт-лист премии в этом году входили 143 претендента в 24 номинациях, в том числе по двум номинациям ГК «Инград». Всего на участие в премии SBA поступило рекордное количество заявок — около 700.

«Группа компаний «Инград» всегда активно поддерживает философию здорового образа жизни. Мы не только планируем и строим современные спортивные объекты, уделяем серьезное внимание наличию спортивной инфраструктуры в каждом нашем жилом квартале, поддерживаем спортивные мероприятия, но и сами активно участвуем в спортивной жизни нашей страны. Выражаем благодарность авторитетному жюри, члены которого по достоинству оценили наши действующие объекты, спонсорские коллаборации и масштабные планы», — отметила директор департамента рекламы и PR ГК «Инград» Елена Пальчунова.

По итогам 2019-2020 гг. ГК «Инград» также была признана победителем премии SBA в номинации Девелопер года за поддержку массового спорта и реализацию масштабных проектов по реконструкции спортивного комплекса «Торпедо» им. Э.А. Стрельцова.

В 2021 году компания ввела в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс «Торпедо», а также приступила к работам в рамках строительства нового футбольного стадиона «Торпедо». В рамках поддержки массового спорта INGRAD также выступил официальным партнёром международных соревнований по триатлону IRONSTAR.

Учредитель премии SBA — журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», при поддержке Минспорта РФ.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года