23.04.2022

В реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность» продолжают искать героев

В реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность» продолжают искать героев

22 апреля на базе Центра городских волонтеров Санкт-Петербурга состоялся кастинг реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность». На проект поступило несколько десятков заявок.

Участники презентовали себя и отвечали на каверзные вопросы жюри.

«Я снимаюсь в различных фильмах, сериалах, рекламах и клипах уже 7 лет. Кроме этого, я являюсь помощником каскадеров, выполняю различные трюки, владею оружием. Также работаю в цирке. Пришел на кастинг, так как нахожусь в поиске чего-то нового: интересно попробовать себя в роли, которая отличается от моей повседневной жизни. Тематика вашего шоу мне нравится, уверен, что подошел бы», – рассказал участник кастинга Сергей Лубкин.

Реалити-шоу будет выходить сериями, для каждой из которых будет выбран главный герой. Финалисты отправятся на один день в деревню и смогут испытать на себе все радости и трудности загородной жизни. В ходе программы герои пройдут через испытания и получат баллы от настоящих владельцев фермы. В конце сезона победит герой с лучшими результатами.

«Я фотомодель: решил принять участие в кастинге, так как понравился формат вашего реалити-шоу. Участие в проекте даст шанс не только выйти из городской жизни и отправиться в деревню, но и проверить себя. Готов к любому формату испытаний и трудностям загородной жизни», – поделился впечатлением участник кастинга Александр Букатов.

На кастинге жюри выбрали трёх финалистов. Однако для съёмок нужны ещё герои, поэтому в ближайшее время будет объявлен второй отборочный тур. Чтобы стать частью реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность», надо подходить под один из типажей: байкерша, мажор, блогерша, молодой отец, оторва, хипстер, бодипозитивщица, офис-менеджер.

Следите за новостями в группе Дома молодёжи Санкт-Петербурга и не пропустите свой шанс попробовать себя.

Съемки реалити-шоу «Домик в деревне: Ожидание VS Реальность» начнутся уже совсем скоро. Транслироваться проект будет в VK и Rutube.
Дополнительная информация – Эвелина Микушкина, специалист по связям с общественностью государственного бюджетного учреждения «Дом молодежи Санкт-Петербурга», 8 961 809 8648, адрес электронной почты: mea@spbdm.ru.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года