25.04.2022

AFI Development стала победителем премии CRE Moscow Awards 2022

AFI Development стала победителем премии CRE Moscow Awards 2022

Многофункциональный центр AFI2B признан победителем премии Сommercial Real Estate CRE Moscow Awards 2022 в номинации «Бизнес-центр класса А» категории «Офисная недвижимость».

«Золотой кирпич» пополнил копилку наград AFI2B — единственного нового, премиального и инновационного офисного центра с богатой инфраструктурой в историческом центре Москвы, в 2 минутах от станции метро «Белорусская». Выразительный облик офисного комплекса с уникальным светопрозрачным фасадом и натуральными материалами украшает окружающую застройку и в то же время гармонично вписывается в нее застройку благодаря современным архитектурным решениям.

«Благодаря синергии стратегии бизнеса, жизни и отдыха, AFI2B неоднократно становился лауреатом престижных премий рынка коммерческой недвижимости. «Золотой кирпич» CRE Awards — подтверждает, что AFI2B – один из самых признанных офисных проектов AFI Development. Реализованные новейшие проектные, инженерные и эксплуатационные решения позволяют арендаторам максимально эффективно использовать пространство бизнес-центра. Все помещения наполнены высоким уровнем естественного освещения и прекрасными видовыми характеристиками. Также арендная политика бизнес-центра предусматривает наличие не большого числа компаний арендаторов, что создает приватность и клубность для резидентов комплекса. AFI2B — это абсолютная премиальность и мобильность в центре деловой жизни Москвы, где работают штаб-квартиры ведущих российских и международных корпораций», — отметил директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

Многофункциональный комплекс переменной этажности общей площадью более 50 тыс. кв.м отвечает самым современным эко-трендам, что подтверждает проводимая аттестация по международным экологическим стандартам BREEAM и WELL.

Эффективная открытая планировка этажа, 4 вида остекления и высокие потолки позволяют реализовать абсолютно любые идеи организации современного офисного пространства. Также для удобства арендаторов на каждом этаже для организации кофе-поинтов и кухонь проведены питьевые водопроводы с канализацией, предусмотрена система независимого кондиционирования для размещения серверных и технологических помещений. Для премиальности и удобства доступа в офис предусмотрено курирование VIP лифта из паркинга на офисный этаж. В комплексе могут разместиться арендаторы с запросом от 900 до 30000 кв. м. В подземном этаже располагаются технические помещения и трехуровневый подземный паркинг с 2-мя боксами для быстрой зарядки электромобилей. Центральный элемент AFI2B — трехэтажный атриум, образующий парадную входную группу, в которой располагаются ресепшен, зоны ожидания, помещения для ретейла и лифтовые холлы подземной и надземной частей здания.

Управляющей компанией, обслуживающей ультрасовременные инженерные системы комплекса AFI2B, является Sawatzky Property Management.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года