29.04.2022

Участники петербургской студвесны снимутся в клипе известного музыканта

Участники петербургской студвесны снимутся в клипе известного музыканта

29 апреля в 19.30 в Доме молодёжи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский пр., 48) состоится мастер-класс участника группы PiTCh, актёра, продюсера и руководителя уникального музыкального проекта «ТВОЙ ШАНС» МС Михалыча. Мероприятие состоится для участников самого яркого и масштабного фестиваля этого сезона «Студенческая весна».

На мастер-классе известный исполнитель поделится секретами вокального мастерства, а также отберёт ребят для съёмок в клипе на свою песню «Паруса».

Вместе с МС Михалычем приедет музыкальная группа «Кураж ФМ», которая является ярким проектом в музыкальной индустрии Санкт-Петербурга. На мастер-классе также будут присутствовать Елена Жук, певица, продюсер, режиссер, общественный деятель; Павел Чижов, основатель детского телепроекта KIDS TV; Антон Марков, основатель и руководитель компании Mafilms, которая занимается производством музыкальных клипов и рекламных роликов.

«Эта песня может стать молодежным гимном, что открывает возможность для участников «Студенческой весны» не только прикоснуться к профессиональному творчеству, но и оставить заметный след в петербургской культуре. Будущее – за молодёжью, поэтому необходимо поддерживать её способности. Сделаем все возможное, чтобы талантливые ребята не оставались в тени», – прокомментировал МС Михалыч.

Участники мастер-класса не только получат шанс сняться в музыкальном клипе и стать знаменитыми: это отличная возможность пополнить своё портфолио.

Фестиваль «Студенческая весна в Санкт-Петербурге» является региональным этапом «Всероссийской студенческой весны», которая в этом году отметит своё 30-летие и состоится в Самаре с 18 по 24 мая.

Петербургские студенты в апреле боролись за место в региональной делегации, которой и предстоит представлять город на этом грандиозном празднике. Конкуренция была колоссальная: в этом году было подано рекордное количество заявок – 1765 человек изъявили желание побороться за возможность показать свои творческие способности. Кто из них будет представлять Санкт-Петербург – станет известно в ближайшее время. Пока же для студентов проходят мастер-классы от экспертов в области культуры и искусства.

Кроме того, в мае в Северной столице состоится городской гала-концерт, на котором пройдёт награждение победителей и лауреатов фестиваля. Это будет грандиозный праздник петербургского студенчества.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года