06.05.2022

Рекордное количество участников и хедлайнер Feduk: в Петербурге подведут итоги СТУДВЕСНЫ

Рекордное количество участников и хедлайнер Feduk: в Петербурге подведут итоги СТУДВЕСНЫ

15 мая в 17:00 в клубе А2 Green Concert (Санкт-Петербург, пр. Медиков, 3) пройдёт Гала-концерт фестиваля «Студенческая весна в Санкт‑Петербурге».

В рамках события состоятся церемония награждения победителей и призеров и объявление состава делегации, которая будет представлять Северную столицу на ХХХ Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» в Самаре.

Хедлайнерами концерта станут знаменитый певец FEDUK и популярный диджей BALDIN. Событие станет самым масштабным праздником петербургского студенчества в этом сезоне – в нём планируют принять участие около 3 500 человек.

 Рекордное количество участников и хедлайнер Feduk: в Петербурге подведут итоги СТУДВЕСНЫ

Конкурсные отборы фестиваля «Студенческая весна в Санкт-Петербурге» проходили с 8 по 20 апреля по 9 направлениям. Конкуренция была колоссальная: в этом году было подано рекордное количество заявок – 1765 человек изъявили желание побороться за возможность показать свои творческие способности и оказаться в составе делегации, которая отправится в Самару.

Оценивали конкурсантов более 20 членов жюри, среди которых: Марио Форелли, известный балетмейстер-постановщик, артист Cirque du Soleil; Альберт Потапкин, российский рок-музыкант, участник групп «Наутилус Помпилиус», «Агата Кристи», «Ассоциация», «Флаг», «Ночные снайперы», «Настя» и «Аквариум»; Зоя Буряк, актриса театра, кино и дубляжа, заслуженная артистка России.

Все участники в Петербурге также смогли получить интересные профессиональные возможности: пройти мастер-классы от мировых экспертов в области культуры и искусства, побороться за место в молодёжной программе фестиваля «Алые паруса», отобраться в Первый профессиональный студенческий театр танца народной и современной хореографии Марио Форелли и попасть в клип исполнителя МС Михалыча.

Аккредитация на гала-концерт для представителей СМИ – до 12:00 13 мая 2022 года.Заявки просим направлять на электронный адрес: k.titunina@spbdm.ru. В теме письма необходимо указывать «Аккредитация СМИ».

В тексте письме просим сообщить ФИО, перечень проносимой аппаратуры, контактные телефоны, наименование СМИ.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года