10.02.2012

«Лига избирателей» не хочет, чтобы их возглавил Михаил Горбачев

«Лига избирателей» не хочет, чтобы их возглавил Михаил Горбачев

Учредителями «Лиги избирателей» отказано первому президенту СССР М.Горбачеву в его стремлении возглавить эту организацию. «Михаил Сергеевич, Лиге возглавлять нечего. У нас все основано на горизонтальной структуре», — такое сообщение оставил Рустем Адагамов у себя в твиттере.

Журналист С. Пархоменко также отметил, что «Лига избирателей» устроена таким образом, что она » исключает наличие какого-либо главы». При этом Пархоменко указал, что «Лига» будет только рада сотрудничать с Горбачевым, но пока что экс президент не проявил соответствующей инициативы. Журналист добавил, что для того, чтобы стать членом организации, Горбачеву достаточно посетить их сайт.

О том, что он готов возглавить «Лигу избирателей» М.Горбачев заявил 9 февраля на встрече со студентами Международного университета в г.Москве.

«Лига избирателей» является общественным движением, которое возникло в январе этого года как продолжение протестов против результатов выборов в Госдуму. К учредителям «Лиги» относятся шестнадцать общественных деятелей, в том числе Борис Акунин, Юрий Шевчук и Леонид Парфенов.

Related Images:

oleg 604969957

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года