11.02.2012

Наташа Королева попрощалась с поклонниками

Наташа Королева попрощалась с поклонникамиРоссийская певица Наташа Королева готовится стать мамой во второй раз. На днях она сделала заявление, в котором объявила, что завершает творческую карьеру, все свое внимание она будет уделять семье.

Наташа Королева и ее супруг, стриптизёр Сергей Глушко уже давно мечтали о втором ребенке. Чтобы забеременеть еще раз певица даже сделала операцию. Исполнение заветного желания супружеской четы уже совсем близко и Королева решила, что для нее женское счастье важнее карьеры.

В своем интервью певица рассказала: «Я больше не могу себе позволить постоянно гастролировать. Чем старше становишься, тем все меньше желания что-либо делать в музыке. У меня много альбомов, теперь я задумываюсь и о других проекта – отнюдь не музыкальных».

Тур «Любовь без правил» стал последней гастрольной программой Наташи. С ней она объездила всю страну. На одном из выступлений Королева попрощалась с поклонниками и поблагодарила их за любовь и внимание.

На официальном сайте Наташи еще давно был заполнен раздел «Афиша» Теперь он пуст. Ходят слухи, что причина ухода певицы со сцены не только предстоящее материнство. Говорят, что в последнее время Наташа уже не собирает полные залы, да и на корпоративах не пользуется успехом. А ведь это основной заработок наших звезд. Однако совсем пропадать из вида Королева не собирается. Ее ждет новое амплуа.

По словам Наташи, в ближайших планах у нее выпуск детского мультфильма и книга для подростков.

Певице не впервой задумываться о смене сферы деятельности. Недавно она предложила Филиппу Киркорову, у которого есть свой бутик, продавать стринги своего мужа Тарзана.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года