11.02.2012

Сегодня состоится матч между сборными России и Швеции по хоккею на Еврохоккейтуре

Сегодня состоится матч между сборными России и Швеции по хоккею на ЕврохоккейтуреДмитрий Юшкевич, один из помощников главного тренера российской команды, заявил, что тренерский штаб сборной России по хоккею ожидает от шведской сборной агрессивной атакующей игры.

Ранее в стартовом матче российская сборная выиграла финнов со счётом 2:0 и уступила во второй игре сборной Швеции со счётом 2:4.

Также Юшкевич добавил, что тренерский штаб сделал соответствующие выводы после предыдущей игры со Швецией.

После нелёгкого матча на открытом катке игроки сборной России обошлись без травм и обморожений. В настоящее время тренерский штаб адаптирует хоккеистов к открытому катку. Удалось ли восстановиться команде, болельщики смогут узнать уже в первом периоде сегодняшней игры, которая состоится в 19.30 по московскому времени.

Россияне рассчитывают взять реванш у шведов за неприятное поражение в своей столице. Хоккеисты настраиваются на победу независимо от того, кто будет их противником. Юшкевич отметил, что финны и шведы не похожи друг на друга по стилю игры.

В этом году турнир проводится в Швеции. Состав шведской сборной сейчас серьёзный.  Они ставят перед собой только одну цель – выиграть турнир. После поражения в первом матче турнира им нужно восстановиться в глазах своих болельщиков.

Сегодня ворота российской сборной будет защищать молодой вратарь Илья Ежов. Юшкевич уверен, что Ежов быстрее войдёт в игру и почувствует уверенность,  если ему будут помогать наши защитники и нападающие.

Матч между сборными России и Швеции начнется сегодня в 19.30 по московскому времени.

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года