19.05.2022

«Водный мир — глазами детей» — выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!

«Водный мир - глазами детей» - выставка рисунка от FLAMAX и «АРТ ВЕРАНДА. ДЕТИ»!

Художественная школа «Арт-Веранда. Дети» совместно с инжиниринговой компанией FLAMAX организуют и проводят выставку рисунков детей от 8 лет. Выставка приурочена к 1 июня — Дню защиты детей, тема: «Водный мир — глазами детей».

Тема выбрана не случайно, вода — бесценный ресурс и, объявляя тему, нам хотелось привлечь внимание к проблеме её сохранности. Как это важно, знает компания FLAMAX, которая более 10 лет занимается проектированием и строительством систем хранения воды.

Также в этом году эксклюзивным партнёром сладких подарков для победителей конкурса стала шоколадная Фабрика «Конфаэль», которая производит уникальные шоколадные подарки из какао бобов высшего сорта. Площадку на торжественное мероприятие предоставит фуд молл «ДЕПО». А это, кстати, самый большой фуд молл Европы! Целый квартал с кафе и ресторанами, детским игровым центром, фермерским рынком, сувенирными и продуктовыми лавками на территории бывшего Миусского трамвайного депо.

AR — картина оживи!

Выставка этого года таит в себе несколько сюрпризов и интересных моментов. Главное, итогом станет обработка рисунков участников с помощью технологии AR (дополненная реальность). Достаточно будет навести камеру телефона на QR-код рядом с картиной и она оживёт. Эти работы можно будет увидеть на выставке и на экране ТВ в день награждения. Наш цифровой партнёр оживляющий графику — ООО «ТАДАИМАТЕК».

Выставка «Водный мир — глазами детей» пройдет в несколько этапов.

• 1-этап, создание рисунка, ребята готовят один лучший на взгляд автора рисунок, выполненный в любой удобной технике;

• 2-этап, Выставка работ, 1-7 июня;

• 3-этап, Финальное мероприятие, которое включает в себя награждение победителей с привлечением партнёров и приглашённых СМИ, 1 июня 2022 г.

Торжественный финал — 1 июня с 16:00 по адресу: Москва, ул. Лесная, 20, стр 3, Фуд Молл «ДЕПО». Также работы будут выставлены по адресу: Москва, Дмитровское шоссе 73с1, ТЦ Metromall, студия «Арт-веранда. Дети».

Да, это не всё!

1 июня на площадке «ДЕПО», любой желающий ребенок от 8 до 12 лет сможет принять участие в мастер-классе по скетчингу. После этого начнется увлекательный турнир — «Скоростной скетчинг»! Подарки, сладости, захватывающее «КРИО-ШОУ» с мороженым и, конечно, награждение участников.

Ещё раз, напоминаем, вода — один из самых ценных ресурсов. Многие уже встали на путь его рационального использования. Для того что бы что-то изменить, нам важно показать эту проблему глазами детей.

Организаторы: Flamax, Арт Веранда

Партнеры: Конфаэль, Фудмолл ДЕПО, Tadaimatech

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года