11.02.2012

Под Ульяновском в пожаре погибли четверо маленьких детей.

Под Ульяновском в пожаре погибли четверо маленьких детей.Из сообщения, полученного в региональном управлении МЧС, стало известно о том, что в Ульяновской области в рабочем посёлке Базарный Сызган в одном из деревянных одноэтажных домов произошёл пожар, в результате которого погибли четыре малолетних девочки.

Сообщение о том, что произошло возгорание, на пульт спасателей поступило сегодня в 09:59. В сообщении представителя регионального управления МЧС говорится так же о том, что уже в 10:25 огонь удалось локализовать, а в 11:23 пожар был окончательно ликвидирован.

По предварительной информации жертвами возгорания стали четыре ребёнка – это девочки возрастом от года до семи лет. В данный момент продолжаются поиски тел погибших при пожаре.

Хозяйке загоревшегося дома, которая является многодетной мамой, с ребёнком пятнадцати лет удалось покинуть пылающее огнём здание. Один из её детей в это время находился в школе.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства произошедшей трагедии. На месте происшествия ведёт работу группа оперативников Главного управления министерства по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации по региону.

К месту трагедии уже отправился губернатор области Сергей Морозов.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года