29.05.2022

Бесплатный мастер-класс от кинолога ко Дню пограничника пройдет в Красногорском филиале Музея Победы

Бесплатный мастер-класс от кинолога ко Дню пограничника пройдет в Красногорском филиале Музея Победы
27 мая в Красногорском филиале Музея Победы пройдет программа «Служу России. Нерушимый щит Родины» ко Дню пограничника. Посетителей ждет выступление собак кинологической службы, мастер-класс и тематическая фотосессия.
«Вместе с мужественными и смелыми людьми границы нашей родины защищают служебные собаки — верные друзья, боевые товарищи и грозное оружие. Поэтому в этот день в гости в музей придут сотрудники кинологической службы УМВД России по г.о. Красногорск со своими четвероногими соратниками — овчарками Лирой и Лексусом», — рассказала заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.
Инспектор-кинолог, лейтенант полиции Ирина Бебишева расскажет гостям, как работать с животными, как проходит обучение и дрессировка собак. Собаки продемонстрируют умение выполнять команды инструктора, а также проведут настоящую операцию по задержанию преступника и защите инструктора.
В завершение мероприятия для ребят пройдет мастер-класс, на котором участники программы изготовят медали для четвероногих героев. Все желающие смогут сделать фотографию с главными героями программы – Лирой и Лексусом.
 
Начало в 10.00.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года