31.05.2022

Бесплатные концерты в рамках фестиваля «Журавли Победы» состоятся в Музее Победы

Бесплатные концерты в рамках фестиваля «Журавли Победы» состоятся в Музее Победы

В выходные, 28 и 29 мая, в Музее Победы состоятся концерты в рамках Патриотического фестиваля детского творчества «Журавли Победы». Гости музея смогут посетить их бесплатно. Концерты пройдут в Зале Полководцев.

В субботу в 13.10 с вокальными и хореографическими номерами выступят творческие коллективы, которые не раз становились победителями и лауреатами международных и российских конкурсов и проектов. Среди выступающих — детская эстрадная студия «Нейна» и ансамбль детской эстрадной студии имени В. Цветкова «Семицветики», лидеры хит-парадов Детского радио, участники телевизионных проектов, хор русской песни «Околица», хореографические коллективы Одинцовского городского округа Московской области, ведущий творческий коллектив Москвы «Виктория», студии актерского мастерства «КИНОшкола «1ыйКАДР» и образцовый хореографический коллектив «Летать» из Котельников. 

В концертной программе — песни из альбомов «Главные детские песни 1.0», «Главные детские песни 2.0», известные народные, патриотические песни о любви к Родине, детские песни о доброте и дружбе. В исполнении артистов прозвучат сочинения Михаила Савоярова, Валерия Миляева, Натальи Додоновой, Ильи Шацкого, Ивана Орехова и других авторов.

29 мая в 14.10 музыкальную программу представит студия эстрадного вокала «МегаСаунд». Юные таланты исполнят популярные песни современных российских и советских композиторов, в том числе «С чего начинается Родина?», «Все зависит от нас самих», «Мечтатели» и другие.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года