13.02.2012

Владимир Путин пообещал решить все социальные проблемы россиян

Владимир Путин пообещал решить все социальные проблемы россиянПремьер-министр России, а по совместительству еще и кандидат в президенты Владимир Путин выбрал газету «Комсомольская правда» для освещения главных пунктов своей социальной политики.

Название очередной статьи Путина звучит внушительно: «Строительство справедливости. Социальная политика для России».  В ней глава правительства порассуждал о нынешних социальных проблемах, среди которых особо выдел низкие зарплаты государственных служащих, они , по мнению Путина, «недопустимо вызывающие»  и способствуют тому, что в стране отсутствует рабочая аристократия.

Премьер в очередной раз пообещал стране достойную жизнь: в течение 4-х лет будут ликвидированы очереди в детские сады, для строительства экономжилья и социальных объектов будет бесплатно предоставлена земля.

Говоря о пенсионной политике, Путин решил делать ставку на «накопительный компонент», задавая читателю вопрос, будет ли справедливо требовать от государства сохранение высокой пенсии, тем кто «не привык откладывать в будущее».

За последнее время несколько изданий опубликовали 5 статей Путина, которые посвящены различным проблемам российского общества.

 

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 6 марта 2024 года