13.02.2012

Взрыв в кафе на Кубани. Пострадали пять человек.

Взрыв в кафе на Кубани. Пострадали пять человек.Из сообщения представителя пресс-службы краевого управления МЧС стало известно о том, что в момент взрыва, который прогремел в кафе города Тимашевск, что в Краснодарском крае, пострадали пять человек.

Несколько ранее говорилось о том, что от произошедшего в воскресенье взрыва газового баллона в кафе «Минутка», которое находится на рынке города Тимашевск Краснодарского края, пострадали три женщины.

Кроме того в пресс-службе добавили, что поступила информация ещё о двух женщинах, которые пострадали во время взрыва, 1954 и 1957 годов рождения. Пострадавшие женщины абсолютно самостоятельно обратились за помощью к медикам, следовательно, их состояние не настолько тяжёлое, нежели у остальных потерпевших.

Из сообщения пресс-службы СУСК по Краснодарскому краю стало известно о том, что данное кафе расположено на территории городского центрального рынка. По предварительной информации, газовый баллон взорвался в кухне закусочной. В результате произошедшего инцидента пострадали только женщины, работающие в этом заведении.

Так же в пресс-службе отметили, что в связи с произошедшим взрывом газового баллона следователями была организована проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года