13.02.2012

ДТП в Калужской области. Есть жертвы.

ДТП в Калужской области. Есть жертвы.В Калужской области в Мосальском районе перевернулся пассажирский автобус. Жертвами аварии стали два человека и ещё четверо получили ранения.

По информации предоставленной региональным управлением ГИБДД, авария произошла в воскресенье 12го февраля на 120 километре трассы Калуга – Вязьма. Водителю пассажирского автобуса Neoplan-216, который следовал в направлении Калуги, не удалось справиться с управлением и автобус, съехав в кювет, перевернулся.

Во время аварии в салоне автобуса находились тринадцать пассажиров и два водителя. В результате произошедшей аварии погибли две молодые женщины 25 и 28 лет. Травмы получили два подростка 14 лет и девушка 24 лет, а так же один из водителей автобуса 58 лет.

В понедельник 13-го февраля состоялось заседание областного правительства, где представители ГИБДД пояснили, что водитель, который находился за рулём пассажирского автобуса, до этого момента порядка тридцати раз был привлечён к административной ответственности за несоблюдение правил дорожного движения и в том числе за превышение скоростного режима. Сотрудниками правоохранительных органов было установлено, что на опасном перекрёстке он ехал со скоростью, превышающую 90 километров в час.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года