08.06.2022

ЖК FORIVER от INGRAD — «Хит продаж №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

ЖК FORIVER от INGRAD - «Хит продаж №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

Группа компаний «Инград» одержала победу в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022». В номинации «Хит продаж №1» победил жилой квартал FORIVER на Симоновской набережной.

В этом году финалистами премии стали сразу два жилых квартала ГК «Инград» на Симоновской набережной — RiverSky в номинации «Жилой квартал Москвы №1» и FORIVER в номинации «Хит продаж №1». Также ГК «Инград» была представлена в финале номинации «Девелопер №1».

Победители премии были объявлены по итогам оценки профессионального жюри и голосования топ-менеджеров рынка недвижимости.

«Жилой квартал FORIVER на первой линии Симоновской набережной является флагманским проектом Группы компаний «Инград». Его отличительной особенностью, помимо собственной набережной и качественных характеристик проекта, является отличная локация – он расположен всего в пяти километрах от Кремля и исторического центра города. Очень приятно, что данный проект уже высоко оценили не только наши клиенты, но и профессиональное сообщество», — отметил в ходе церемонии награждения президент ГК «Инград» Антон Ежков.

FORIVER предусматривает строительство 11 корпусов переменной этажности (от 12 до 19 этажей) с подземным паркингом. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2023 года.

Проекты INGRAD неоднократно становились победителями премии «Рекорды рынка недвижимости». В разные годы лучшими признавались: ЖК TopHILLS в номинации Grand Prix, ЖК RiverSky в номинации «Премьера года», ЖК «Преображение» в номинации «Хит продаж», ЖК «КутузовGRAD I» — «Жилой квартал Москвы №1», ЖК «Новое Медведково» — «Выбор покупателей».

«Рекорды Рынка Недвижимости» — ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года