10.06.2022

Пресс-конференция «Ситуация со страховым мошенничеством в Приморском крае»

Пресс-конференция «Ситуация со страховым мошенничеством в Приморском крае»

10 июня 2022 года в 10:00 по московскому времени состоится пресс-конференция о ситуации с противодействием недобросовестным практикам в страховании в одном из регионов «красной» зоны рейтинга регионов – Приморском крае.

В ходе пресс-конференции представителям прессы будут показаны результаты работы по противодействию мошенничеству в Приморском крае. Также страховщики поделятся актуальным прогнозом доступности страховых услуг в регионе с учетом ситуации с мошенничеством.

Кроме того, на пресс-конференции будут представлены свежие статистические данные по доле рассматриваемых в судах страховых дел, соотношению страховых выплат и судебных расходов, частоте страховых случаев и другие актуальные показатели, свидетельствующие о ситуации со страховым мошенничеством в Приморском крае.

В пресс-брифинге примут участие Вице-президент Всероссийского союза страховщиков Сергей Ефремов, а также представители ведущих страховых компаний.

Возможно как очное, так и заочное участие в пресс-мероприятии.

В очном формате мероприятие можно будет посетить по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, 27 стр. 3. Ссылка на подключение к онлайн-трансляции будет отправлена после аккредитации.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года