19.06.2022

Компания «Евроинвест Девелопмент» запускает новую акцию по субсидированной ипотеке

Компания «Евроинвест Девелопмент» запускает новую акцию по субсидированной ипотеке

Для того, чтобы сделать ипотеку более доступной для покупателей, компания
«Евроинвест Девелопмент» субсидирует комиссию банкам.

В ЖК iD Park Pobedy, iD Svetlanovskiy и клубной резиденции iD Moskovskiy:
Застройщик субсидирует 15% комиссии банку, а если комиссия составляет более 15%, удорожание на квартиру осуществляется за вычетом 15%.

В акции участвуют ипотечные программы с господдержкой (например, ВТБ
предоставит кредит по ставке 2.01% на 30 лет, удорожание 12%, вместо 27%) и семейная ипотека (МКБ – оформит ипотеку по ставке 0,1% годовых на 30 лет,
удорожание 0%, вместо 15%). Таким образом, покупатель оптимизирует удорожание стоимости лота, первоначальный взнос, годовую ставку, ежемесячный платеж и переплату по процентам.

Сумма кредита – 12 млн рублей. Количество квартир, на которые распространяются специальные условия, ограничено.

В ЖК iD Murino II и iD Kudrovo:

При покупке квартиры в клубном квартале iD Murino II (корпуса 2,3,4,5) и в жилом комплексе iD Kudrovo (корпуса 4.2 и 5) у покупателей есть возможность оптимизировать расходы по кредиту, оформив субсидированную ипотеку с применением пониженной комиссии. Застройщик субсидирует 7% комиссии банку, а если комиссия больше, удорожание на квартиру осуществляется за вычетом 7%.

В акции участвуют ипотечные программы с господдержкой (например, ипотека от ВТБ под 0,01% годовых на 30 лет, с удорожанием 35% вместо 42%), семейная ипотека (как вариант, ипотека от Альфа-банка под 0,01% годовых до 30 лет, с удорожанием 12% вместо 19%) и IT-ипотека.

Сумма кредита – 12 млн рублей, для IT-программ – до 18 млн рублей. Количество квартир, на которые распространяются специальные условия, ограничено.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года