14.02.2012

На чеченской границе были блокированы боевики.

На чеченской границе были блокированы боевики.Во вторник 14го февраля утром на границе Чечни и Дагестана силовиками была блокирована крупная бандгруппа. Сотрудники правоохранительных органов наткнулись на бандитов в понедельник, когда прочёсывали лесной массив. Произошла перестрелка, в результате которой погибли трое сотрудников полиции и ещё шесть получили ранения различной степени тяжести.

Силовики продолжили преследовать боевиков, когда наступило светлое время суток. Сообщается, что к месту, где ведётся спецоперация прибыли дополнительные силы органов правопорядка.

Во время перестрелки погибли командир отделения патрульной службы, боец и взрывотехник, являющиеся сотрудниками этого же подразделения. Лейтенант полиции, старшина и четыре сержанта получили ранения различной степени тяжести. По предварительной информации, главой бандформирования является некий Темиралиев.

Сотрудниками правоохранительных органов был блокирован район, в котором могут укрыться бандиты. В настоящее время полиция прочёсывает местность. Спецоперацию проводят в зоне, за которую несёт ответственность МВД по Казбековскому району республики Дагестан.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года