14.02.2012

15 февраля состоится матч между «Зенитом» и «Бенфикой» в 1\8 финала Лиги чемпионов

15 февраля состоится матч между «Зенитом» и «Бенфикой» в 1\8 финала Лиги чемпионов.Завтра, 15 февраля, пройдёт первый матч между «Зенитом» и «Бенфикой» в 1\8 финала Лиги чемпионов. Лучано Спалетти, являющийся главным тренером Петербургской команды, рассказал журналистам, что игра с португальской командой пройдёт без нападающих Данко Лазовича и Александра Бухарова. Матч пройдёт в Петербурге 15 февраля в 21.00 по московскому времени.

Спалетти заявил, что его команда будет сильна, если сумеет полностью реализоваться.  Вернётся к игре Александр Кержаков, который отсутствовал в составе команды в конце сезона. В состав команды на матч с «Бенфикой» войдут: Сергей Семак, Максим Канунников, Игорь Денисов, Роман Широков, Александр Кержаков, Константин Зырянов, Виктор Файзулин, Алессандр Розина, вратарь Юрий Жевнов, Владимир Быстров и Саболч Хусти.

Доменико Кришито не сможет принять участие в матче из-за высокой температуры, вызванной желудочной инфекцией. Мигель Данни также не будет играть в матче против лиссабонской команды из-за серьёзной травмы колена.

Это будет первая игра «Зенита» в плей-офф Лиги чемпионов.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года