01.07.2022

INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой

INGRAD возобновляет продажу квартир с отделкой

Группа компаний «Инград» завершила процесс выбора альтернативных поставщиков отделочных материалов и возобновляет продажу квартир с отделкой в своих проектах.

В марте 2022 года компания приостановила продажу квартир с отделкой на фоне ограничительных мер ЕС и сложностей логистики.

Специалисты ГК «Инград» провели масштабную работу, заменили недоступные к заказу импортные материалы и комплектующие на материалы производителей, гарантирующих аналогичное качество и срок поставки. В обновленных проектах отделки используются материалы из России, Турции и Китая. Подбор материалов и оборудования осуществлен с сохранением внешнего вида отделки, полюбившегося нашим клиентам, а производители выбраны исключительно из надежных и зарекомендовавших себя брендов.

На сегодняшний день новые квартиры с отделкой появились в ряде корпусов подмосковных жилых кварталов – «Новое Медведково» в Мытищах, «Новое Пушкино» в Пушкино и VESNA в Апрелевке, а также в московских проектах компании – RiverSky на Симоновской набережной и TopHILLS у метро Нагорная.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года