14.02.2012

Владимиру Чурову нравится работать в Центральной избирательной Комиссии

Владимиру Чурову нравится работать в Центральной избирательной КомиссииВладимир Чуров, занимающий должность председателя ЦИК РФ, рассказал, что ему по душе работать в ЦИКе. На встрече с курсантами военных вузов Чуров поделился, что работать в ЦИКе одно удовольствие.

По его мнению, организация выборов со стороны Центральной избирательной комиссии проходит на высоком уровне.

Однако, у оппозиции другое мнение. Она заявила об огромном числе фальсификаций и нарушений на парламентских выборах. По всей стране вспыхнули акции протеста против нечестных выборов.

Главное требование митингующих – отставка Чурова.  У знания ЦИК часто проводятся пикеты протеста.  Но даже в таких щекотливых ситуациях Владимир Чуров не раз показывал себя дружелюбным и отзывчивым человеком и предлагал согреться и  попить чайку пикетчикам, стоящим на морозе.

Еще одним показателем  доброты главы ЦИК  стал такой случай. В день, когда Григорию Явлинскому было отказано в регистрации кандидатом в президенты, к зданию комиссии подошла одинокая пикетчица «Яблока». Чуров, ничтоже сумняшеся, пригласил девушку на заседание и предложил в зале развернуть плакат.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года