14.02.2012

В Бангкоке иранец взорвал две бомбы

В Бангкоке  иранец взорвал две бомбы.В центре таиландской столицы прогремели два взрыва. По предварительной информации в результате взрыва пострадали пять человек. Из сообщения, которое было передано по одному из тайских телеканалов, стало известно о том, что взрывные устройства в действие привёл иранский гражданин. Первая бомба была брошена в водителя такси, отказавшегося его подвезти. Буквально по прошествии нескольких секунд преступник бросил вторую бомбу, которая была нацелена на сотрудников полиции, следовавших к месту происшествия. Но злоумышленник промахнулся и в итоге попал в дерево, от которого взрывное устройство, отскочив, вернулось к террористу и взорвалось.

По данным предоставленным местными сотрудниками правоохранительных органов, ударная волна задела преступника и ему оторвало обе ноги. В настоящее время террорист находится в больнице Клуайнамтхаи в городе Бангкоке. Состояние злоумышленника врачи оценивают, как тяжёлое.

Оба взрыва прогремели в самом центре Бангкока на пересечении улиц Пхра Кханонг и Клонгтон. Сотрудниками полиции проводится расследование, обе улицы полностью оцеплены.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года