15.07.2022

 Дизайнер из Санкт-Петербурга претендует на титул «Миссис Россия 2022»

 Дизайнер из Санкт-Петербурга претендует на титул «Миссис Россия 2022»

Сорокаоднолетняя Юлия Семёнова представит Санкт-Петербург на национальном конкурсе красоты «Миссис Россия 2022», который пройдет с 25 июля по 1 августа. Юлия в прошлом — модель, а сегодня – многодетная мама, меценат и дизайнер одежды.

С 25 июля по 1 августа в Москве пройдет самый престижный в стране конкурс красоты для замужних женщин «Миссис Россия». Традиционно участие в нем принимают женщины с разных уголков страны, а его победительница автоматически становится претенденткой на корону «Миссис Земной шар» (Mrs. Globe). В этом году Санкт-Петербург представит сорокаоднолетняя Юлия Семёнова.

«В прошлом году я получила корону «Миссис Санкт-Петербург Классик» (ред. – главный титул в возрастной категории 40+), это и дало мне возможность представить свой родной город на национальном этапе. Подготовка к конкурсу началась несколько месяцев назад. Все платья для участия я шью сама, а в финале в рамках творческого номера покажу свою собственную коллекцию платьев и меховых изделий. На днях появилась информация о других заданиях в рамках конкурса, в частности, запланированы поэтический вечер и «цветочный» день, для них готовлю стих и выступление о цветах. Рассчитываю, что «модельный» опыт поможет мне получить корону победительницы», — рассказала Юлия Семенова.

По оценкам экспертов, у представительницы Северной столицы действительно есть все шансы на победу – она не только эффектная женщина, но и многодетная мама, меценат и волонтер важных социальных проектов Санкт-Петербурга, а также дизайнер, чью коллекция планируется представить на St. Petersburg Fashion Week 2022. Кроме того, Юлия Семенова стала «Женщиной года 2022» в номинации «Индустрия моды и красоты». Все это важные качества для «Миссис Россия».

«Я руковожу собственным благотворительным проектом «Вещи во благо», также являюсь волонтёром проекта «Открытый город» и Ботанического сада. Стараюсь вести активный образ жизни — играю в большой теннис и участвую в любительских турнирах, катаюсь на горных лыжах и вместе с дочкой занимаюсь танцами. Очень люблю видеографию и создаю творческие ролики и маленькие фильмы о путешествиях», — рассказала Семенова.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года