22.07.2022

INGRAD построит новый детский сад на 170 мест в Одинцове

INGRAD построит новый детский сад на 170 мест в Одинцове

Группа компаний «Инград» получила разрешение Минжилполитики Московской области на строительство нового детского сада в жилом квартале «Лесной» масштабного проекта «Одинград» в городском округе Одинцово на улице Маршала Бирюзова. Ввод в эксплуатацию и передача администрации намечены на вторую половину 2023 года.

Новое 3-этажное здание в форме полузамкнутого кольца рассчитано на 170 малышей и 17 рабочих мест.

Проектом предусмотрено устройство девяти благоустроенных групповых зон, а также общей спортивной зоны с установкой футбольно-волейбольной площадки и спортивного комплекса для детей 3-4 лет. Соединять групповые и спортивную зоны будет совмещенная вело-пешеходная дорожка.

В рамках проекта «Одинград» в будущем планируется строительство еще двух детских садов и одной школы, которые будут расположены в квартале «Семейный».

Строительство ЖК «Лесной» из 5 корпусов с подземным паркингом было завершено этим летом. На сегодняшний день покупателям доступны порядка 30 квартир в данном квартале. Минимальная цена — 7,6 млн рублей. Сейчас клиенты компании могут воспользоваться уникальной акцией на покупку квартиры в данном ЖК, а также ипотекой от 0,1% годовых.

Квартал «Лесной» построен в едином архитектурном стиле по авторскому проекту от финского бюро TIKKANEN. Входные группы и лобби спроектированы бюро UNK project. Это светлые помещения с лаконичным дизайном и комфортными лаунж-зонами для жителей и их гостей.

Масштабный проект включает в себя сразу три квартала — «Семейный», «Лесной» и «Центральный». В рамках комплексной застройки возводится также социальная инфраструктура, создаются благоустроенные внутренние дворы. Жители получат полный доступ к единой инфраструктуре всего проекта «Одинград».

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года