23.07.2022

Пять экскурсий по «Пушкинской карте» запустил Красногорский филиал Музея Победы

Великая Отечественная война: Причины. Итоги. Герои
Пять тематических программ Красногорского филиала Музея Победы стали доступны по «Пушкинской карте». Теперь подростки и молодежь в возрасте от 14 до 22 лет могут бесплатно посещать экскурсии и интерактивные программы подмосковного музея.
«Мы решили включить все экскурсии Красногорского филиала в молодежную программу «Пушкинская карта», чтобы поддержать интерес у подростков и молодежи к изучению военного прошлого нашей Родины. Гостей познакомят с различными страницами истории Великой Отечественной», – отметила заведующая Красногорским филиалом Музея Победы Маргарита Иващенко.
Великая Отечественная война: Причины. Итоги. Герои
Владельцев «Пушкинской карты» ждут на обновленную обзорную экскурсию «Великая Отечественная война: Причины. Итоги. Герои» по выставке уникального музея, расположенного в мемориальном здании бывшей Центральной антифашистской школы. Один раз в неделю проходят экскурсии «Нюрнберг. Последняя битва Второй Мировой», «Особый фронт», посвященная идеологической борьбе на фронтах Великой Отечественной, «Красногорский особый» об истории Красногорского лагеря для военнопленных № 27.
Великая Отечественная война: Причины. Итоги. Герои
О происхождении собак, об особенностях их органов чувств и уникальных природных способностях расскажут в ходе музейной интерактивной программы «Мохнатые герои Победы». В Красногорском филиале отметили, что программа является одной из самых любимых среди взрослых и юных посетителей.
Приобрести билет по «Пушкинской карте» можно онлайн на сайте Музея Победы https://victorymuseum.ru/excursions/filialy-muzeya-pobedy/

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 апреля 2024 года