15.02.2012

Ребёнок умер во время прогулки в детском саду

Ребёнок умер во время прогулки в детском саду Трагедия произошла в одном из детских садов Иркутской области. Четырехлетняя девочка погибла во время прогулки. Воспитателями была предпринята попытка спасти малышку, однако она умерла ещё до приезда медиков.

Из сообщения, полученного в Следственном комитете России по Иркутской области, стало известно о том, что произошло это в посёлке Марково. Девочка почувствовала себя плохо на прогулке. Воспитатели дошкольного учреждения немедленно занесли ребёнка в помещение и, вызвав скорую помощь, предприняли попытку помочь девочке самостоятельно. Но у них ничего не получилось, и малышка скончалась.

Во вторник 14го февраля произошло не менее трагическое событие с ребёнком в Москве. Новорожденный младенец погиб, упав в отверстие унитаза. Вчера в комнате общежития, которое расположено по седьмой Парковой улице, у двадцатилетней жительницы Башкирии началась родовая деятельность.

Роженица по непонятным причинам скорую помощь вызывать не стала и в результате погиб ребёнок. Несколько позже девушка пояснила, что рожать в домашних условиях она решила специально, а в результате новорожденный случайно упал в унитаз и умер. Именно там медиками и сотрудниками правоохранительных органов был найден младенец. В настоящее время следователями проверяются слова девушки.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года