04.08.2022

7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти сферы

7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти сферы

Основные преимущества сервиса «Re Time» перед другими CRM системами для бьюти-мастеров.

Выбирая СRM-систему, бьюти-мастера тонут в море дорогостоящих и бесполезных сервисов. Они не только не увеличивают свой доход за счет подобных приложений, но и тратят драгоценное время и денежные средства впустую. В этой статье мы рассмотрим 7 главных преимуществ сервиса «Re Time» для бьюти-мастера.

1. Бесплатно.

Сервис «Re Time» является для мастеров бесплатным. Не содержит скрытых доплат за увеличение числа клиентов, зарегистрированных в системе, и подключение дополнительных функций. Этот аспект важен особенно для начинающих мастеров, чей заработок еще не так велик.

2. Использование сервиса частником и салоном.

Сервис «Re Time» одинаково удобен как для салонного, так и для частного использования. Широкие функциональные возможности «Re Time» помогут автоматизировать любой бьюти-бизнес: от мастера, работающего на себя, до небольшой сети салонов.

3. Выстраивание персонального графика работы.

Многие частные мастера совмещают свой бизнес с не менее сложной работой – материнством или должностью в солидном офисе. Для них важно выстраивать гибкий рабочий график. «Re Time» позволяет настроить персональный график, где окна с «нерабочим» временем будут не доступны для записи. Данная функция сэкономит мастерам кучу времени, а клиентам сохраним нервы, потраченные на перезапись.

4. Быстро и доступно.

Главным свойством сервиса является его интуитивная понятность для пользователей. Мастерам и администраторам салонов не придется тратить битый час на регистрацию и дополнительный «небитый» на настройку системы. На сервисе есть пользовательская поддержка, которая сможет помочь с решением возникших проблем.

7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти сферы

5. Создание группового расписания.

CRM-cистема поможет сделать удобное групповое расписание для занятий фитнесом, йогой и даже вокалом. Пользователь сервиса сможет ограничить количество желающих записаться и не допустит переполнения группы. 

6. Создание клиентской базы мастера.

После первой записи через сервис «Re Time» клиент автоматически попадает в клиентскую базу мастера. Бьюти-гуру, использующий сервис, сможет уберечь своих клиентов от бесконечного заполнения ненужных форм.

7. Расширенная опция «эксперт».

Для самых продвинутых пользователей сервис «Re Time» предлагает режим «эксперт». Благодаря режиму «эксперт» мастер сможем вносить в приложение информацию не только о своих базовых услугах, но и о дополнительных опциях к ним. Настроенный режим «эксперт» позволяет клиенту заранее наглядно проследить из чего складывается итоговая сумма услуги, а мастеру эта функция облегчает ведение статистики. Режим абсолютно бесплатный.

Официальный сайт CRM сервиса для бьюти мастеров: https://re-time.com/

7 преимуществ сервиса «Re Time» для мастеров бьюти сферы

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года