16.02.2012

Ролик об «аресте Владимира Путина» собрал на YouTube больше 2 миллионов просмотров

Ролик об «аресте Владимира Путина» собрал на YouTube больше 2 миллионов просмотровПостановочная видеозапись об «аресте Владимира Путина» несколько дней назад буквально взорвала Рунет. Оказалось, что постановочный ролик был рекламным трейлером фильма «Покушение на Россию», это рассказал прокатчик ленты Вадим Коровин. Между прочим, Коровин и есть автор этого ролика, который только за одни сутки собрал больше 30 тысяч просмотров.

Сюжет видеоролика имитирует репортаж новостей из зала Хамовнического суда  об уголовном процессе над «российским премьер-министром».

На видеозаписи человек, поразительно похожий на Владимира Путина и одетый в арестантскую робу, сидит за решеткой на месте обвиняемого. Ему зачитывают такие обвинения, как «финансовые махинации», «хищение государственного имущества», «превышение должностных полномочий», а также «подготовка акта терроризма с целью устрашения населения и оказания воздействия на органы власти».

2 февраля Минкультуры отозвало прокатное удостоверение у документального фильма «Покушение на Россию», в нем идет речь жилых домов  1999 году. Кроме этого, в этот фильм вошли еще 4 ленты, снятые независимыми   кинодокументалистами.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года