12.08.2022

Музей Победы пригласил на бесплатные мастер-классы по танго

Музей Победы пригласил на бесплатные мастер-классы по танго
В филиале Музея Победы — музее «Главные Оружейные Реликвии Армии» 14 августа стартует цикл мастер-классов по танго. Каждое воскресенье посетителям музея предлагают бесплатно присоединиться к занятиям по танцам от преподавателей клуба «Планетанго». Предварительной регистрации не требуется. 
«В августе в музее появится новая традиция — танцевальные вечера. В теплое время года мы приглашаем всех, кто мечтает научиться одному из самых красивых танцев мира, на нашу площадку. Надеемся, занятия заинтересуют не только взрослых, но и подростков. А в будущем мы планируем организовать занятия и по другим видам танцев», — рассказали в Музее Победы
На площадке под открытым небом гости смогут обучиться танго под руководством опытных преподавателей. Трехчасовые занятия проведут Владислав Курилко и Виктория Цивинская, призёры Чемпионата России 2022, вице-чемпионы Москвы 2022. Участникам мастер-классов покажут танцевальные движения и элементы, профессионалы расскажут, как чувствовать музыку и импровизировать в танце.
Также всех гостей ждет розыгрыш призов от клуба «Планетанго».
Мастер-классы проводятся в «Авиационной» локации Музея «Г.О.Р.А.». Занятия продолжатся до конца сентября. 
Возрастная категория 12+. Подробнее на сайте музея.
 
Начало в 18:00.

Related Images:

Светлана Шестовицкая

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года