16.02.2012

В семье Марии Ситтель пополнение

В семье Марии Ситтель пополнениеУ известной телеведущей телеканала «Россия 1» и кроме того участницы телевизионного проекта «Танцы со звёздами» Марии Ситтель родился мальчик.

Хотелось бы напомнить, что информация о беременности 36-летней телеведущей информационной передачи «Вести» появилась в ноябре прошедшего года. То, что Мария Ситтель находится третий раз в интересном положении, она не скрывала, но при этом и делиться подробностями о ребёнке не спешила. На все вопросы на эту тему ведущая отвечала довольно скупо, ограничиваясь лишь словами, что действительно беременна и о подробностях расскажет позднее. Но ни о каких подробностях более речи не шло, а шестнадцатого февраля поступила информация о том, что телеведущая родила сына.

Новость о радостном событии появилась в медицинских кругах столицы. Однако самой Марией и её окружением не афишируется известие о рождении ребёнка. Но пронырливым журналистам всё же удалось получить эту информацию. Хотя параметры новорождённого и то, как прошли роды на данный момент не известно.
.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года